Maler des 18. Jahrhunderts
Sechs orientalische Szenen (Landschaften mit figürlicher Staffage), Öl auf Metall, je 17 x 23 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.08.2012 - 15:00
EUR 2.125,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Maler des 18. Jahrhunderts
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |